Требуется помощь в возвращении выборов судей в Конституцию РФ».

Обсуждение общественно-политической ситуации в Карелии, стране, мире
Ответить Пред. темаСлед. тема
Николай Лаврентьев
 Требуется помощь в возвращении выборов судей в Конституцию РФ».

Сообщение Николай Лаврентьев »


Модераторам. Я вспоминаю слова великого русского поэта 19-го века моего тёзки Некрасова: "Не может быть гражданин достойный к Отчизне холоден душой". Он имел в виду внутреннюю, похожую на нашу, политику.
Вторая причина обнародования моего текста: обсуждение Конституции РФ в связи с предстоящим голосованием по поправкам в ней отменяет все запрещения в любом Сайте писать на эту тему или сообщать по телевидению.

Тема: «Требуется помощь в возвращении выборов судей в Конституцию РФ».

Примечание: критика не относится к Путину В.В., ибо за ошибки Ельцина Б.Н. он не отвечает. Но он может их исправить.

. Требуется помощь в возвращении выборов судей в Конституцию РФ.

Почему отменили выборы судей и советские судебные законы? Капитализму не нужна демократия, ему нужна мафия для тайного грабежа народа?
Мафия по толковому словарю во втором значении — это организованная группа людей, тайно и преступно действующая в своих интересах.

Из практики:

Если Вы за правду заступались,
то был против Вас начальства хоровод,
судьи с беззаконием братались,
Конституцию вели на эшафот!


Сразу доложу, что судьи запрещают истцам ссылаться на статьи Конституции России в качестве доказательств. В лучшем случае – игнорируют доводы из неё.

Интересы правонарушителей и судей стали особенно общими после того, как организованные преступные группировки помогли финансовыми средствами своим выбранным молодым представителям окончить юридические учебные заведения.

Мировых судей назначают областные депутаты. Рекомендует им новичков мафия из лиц, которые на её тайные стипендии получили дипломы юристов и выказали готовность служить в качестве благодарности.

Это для плана Даллеса и мафии имеет преюдициальное, привычное, значение. Все остальные судьи такие же. Тем более что сейчас суд стал коммерческой организацией, которая вне Конституции и всех законов (из 911 и из опыта).

При вопиющей бесконтрольности судьи игнорируют правду и законность. Беззаконие и ложь выгодны им как людям, зависимым от корпоративной солидарности и от чиновничьей мафии.

Поэтому судьи игнорируют все, что не выгодно мафии. Контроля над ними со стороны Верховного Суда нет, он жалобы не читает потому, что их миллионы. Он рассылает отписки без доказательств, подобные, той, что на фото.

Когда в 1993 году разрабатывали новую Конституцию России, то о народовластии мало кто думал. Большинство депутатов было из руководителей и из артистов, как и из бизнесменов сейчас.

Они рассчитывали расширить и укрепить лишь свои права и свободы в сфере бизнеса и служебного положения в различных администрациях за счёт избирателей, сохранить льготы по окончании депутатского срока, что влияло на принятые ими антинародные законы (всё для себя), по которым судят и сейчас.

При советской власти у потенциальных правонарушителей во время выборов судей много средств уходило на агитацию за своих судей, лояльных к мошенникам различного ранга.

Да и не было на судей постоянного давления, поэтому многие якобы неблагодарные мошенникам судьи поступали в соответствии с законом, а не так как им сейчас прикажут их «благодетели». Разве кто будет опровергать то, что КПСС была благороднее тайной мафии?

Да и часто судей переизбирали. Усилия криминального воздействия уважаемых властью людей на судей пропадало зря. Другое дело, если судей России признать пожизненно независимыми от законов.
Расчёт до удивления прост.

Так как судьи тоже люди, а не роботы, то каждого из них можно или подкупить, или запугать, или воздействовать через коммунальные удобства, или переманить на свою сторону через уже подкупленных судей высшей инстанции, которые рекомендовали их Президенту для присвоения им статуса судей.

Поэтому новая мафия, проникшая в Госдуму по советам консультантов из Америки отменила выборы судей, запретив контроль даже за их процессуальной деятельностью. Ошибочно назвали его вмешательством в судебную деятельность.

Далее деятельность судей не имеет право контролировать ни СМИ, ни даже сам Президент, который, доверяя региональным мафиям, назначает судей. Судьи стали независимы от простого народа.

Им выгоднее зависеть от мафий и быть независимыми от законов и от Конституции. Полная бесконтрольность и корпоративная солидарность привела к этому. Эту истину невозможно опровергнуть.

Инициативы Верховного Суда об облегчении его деятельности беспрекословно принимаются Госдумой.

Недавно Конституционный Суд РФ запретил привлекать к ответственности по статье 303 УК РФ судей, если их взяло на поруки солидарное судейское сообщество, давно превратившиеся в ОПГ.

Рядовые честные граждане, из которых в основном и состоит народ, также повлиять на совесть судей не могут (нет перевыборов судей и совести в них).

Статьи 120 – 122 Конституции о независимости судей (на самом деле – от законов) противоречат всем её статьям, ибо судьи якобы не являются частью народа.

Теперь у богатой, всесильной мафии, кроме судей, есть также благодарные свои прокуроры и следователи. Их с каждым днём становится всё больше.

Вопреки статье 19 Конституции России о равноправии в обществе правосудие, как и почти все юристы, двулично, так как судьи судят ради своей выгоды.
И нет на них управы, что делает народ недовольным во всём.

Для прекращения перерождения людей в мафиози надо ввести в Конституцию РФ советские законы о судьях с их перевыборами через каждые два года не менее чем из трёх кандидатов.

Также надо ввести народный контроль над процессуальной деятельностью всех (и Верховных) судей, что не является вмешательством в их судебную деятельность, изменив статьи 120 – 122 Конституции и все судебные законы.

Тогда судьи и правоохранительные органы, пусть и не сразу, но вновь станут защищать от (во втором смысле) мафии народ.

Американцы, запретив у нас выборы судей, как и всё хорошее, что было в СССР, затем ввели их у себя, обманув Ельцина Б.Н.

Прошу помочь начать исправлять ошибки предшествующего президента.
Требуется помощь в возвращении выборов судей в Конституцию РФ». - 3. Копия 3 .408 на 562 Обложка 2 книги Добрая Лира.jpg
Николай Лаврентьев Тамбовский
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Требуется помощь в возвращении выборов судей в Конституцию РФ». - Фальсифицированный отказ зам.предс-ля. ВС Нечаева В.И. по жалобе на мошенников.jpg
Вот кому не нужна демократия, а необходима мафия для тайного и явного грабежа народа.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :( :wink:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощь
    Greg » » в форуме Общий форум
    5 Ответы
    3392 Просмотры
    Последнее сообщение Greg
  • требуется переводчик карельского языка
    alice2422 » » в форуме Карельский язык
    6 Ответы
    4832 Просмотры
    Последнее сообщение alice2422