Возможны ли львовские события в Петрозаводске

Обсуждение общественно-политической ситуации в Карелии, стране, мире
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
тойво
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: Пряжа-Питер
 Возможны ли львовские события в Петрозаводске

Сообщение тойво »

Вопрос не такой простой как кажется на первый взглд: http://petrredsea.livejournal.com/12365.html

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
После просмотра, Ники я уже ничему не удивлюсь
Реклама
Хуотари
 Re: Возможны ли львовские события в Петрозаводске

Сообщение Хуотари »

Выборгу присвоили звание города воинской славы.
Спрашивается чьей славы?
Аватара пользователя
rokachu
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 20.01.2010
Вероисповедание: языческое
Образование: высшее
Карел: дa
Откуда: Tiikši
 Re: Возможны ли львовские события в Петрозаводске

Сообщение rokachu »

тойво:Вопрос не такой простой как кажется на первый взглд: http://petrredsea.livejournal.com/12365.html

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
После просмотра, Ники я уже ничему не удивлюсь
Хватит "товарищь" Тойво уж брехню то писать - " Стараются как финские организации типа «Про-Карелии» так и их российские последователи, получающие щедрые денежные вливания из Финляндии. Недавно ко мне случайно попал финансовый отчет одного финско-российского общества из Выборга, не замеченного в особой любви к русской истории. Отчитывался координатор с российской стороны, своему финскому начальству. Суммы отчета меня впечатлили."
Интересно как к тебе "случайно" попал финансовый отчёт некого псевдо общества из Выборга ? :) Явно ведь не случайно, чекист что ли ? :) Если да, то довольно посредственный, уж лучше помалкивал бы.
Насчёт финских организаций типа Про Карелия. В отличии от финансистов российских организаций "Наших", Молодой Гвардии" и других им подобных финские организации 1) не располагают такими большими суммами денег как их российские "коллеги" и не бросают деньги на нереальные проекты, нет у них нефти и газа, ну нет, хоть глаза выколи :) 2) "расцвет" организаций типа Про Карелия уж прошёл как лет 15 тому назад, а был ли он ? :) 3) 99 процентов финских граждан абсолютно не интересует возврат бывших территорий захваченных советами в 1940 году, так как финны реалисты, а не фантазёры.
Вполне понятно, что в России кто то всё хочет предоставить в другом свете. Логика понятна и отработана, типа зачем мы будем наши проблемы разгребать, КУДА УДОБНЕЕ, создать проблему на Пустом месте, а ещё лучше камень в соседний огород кинуть или попросту подна рать..
Действительно Тойво, чему уж тут удивляться, ведь было есть и увы, будет.

Ps. Тойво, то "игры финских патриотов мерещутся" то демонстрация оуновцев на площади Ленина в Петрозаводске. Не пора ли уже попринимать успокаювающие средства и наконец то начать смотреть на мир по иному... :) Да, знаю, не выйдет :)
Хуотари
 Re: Возможны ли львовские события в Петрозаводске

Сообщение Хуотари »

Про 99% финнов, не заинтересованных в возврате прежних территорий, это конечно, неверно. Свежие данные: за возврат - 36%, против возврата - 51% финнов.
Светлов
 Re: Возможны ли львовские события в Петрозаводске

Сообщение Светлов »

А какое финск-российское общество имеет в виду rokachu, "не замеченное в особой любви к русской истории". Уж не Viipuri-Keskus? Мне, как жителю Выборга, это интересно.
Аватара пользователя
rokachu
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 20.01.2010
Вероисповедание: языческое
Образование: высшее
Карел: дa
Откуда: Tiikši
 Re: Возможны ли львовские события в Петрозаводске

Сообщение rokachu »

Светлов:А какое финск-российское общество имеет в виду rokachu, "не замеченное в особой любви к русской истории". Уж не Viipuri-Keskus? Мне, как жителю Выборга, это интересно.
Не Rokachu, а персонаж под ником Тойво имеет в виду какое то "не замеченное в особой любви к русской истории" в Выборге...
Светлов
 Re: Возможны ли львовские события в Петрозаводске

Сообщение Светлов »

Всю голову сломал: разве в Выборге много обществ?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :( :wink:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.